Дипломная работа на чувашском

В Чувашии впервые в истории ЧГУ защитили диплом на чувашском языке за пределами специализирующегося на языке факультета (ф-т русской и чувашской филологии и журналистики).

На историко-географическом факультете ЧГУ 20 июня студент Дмитрий Степанов защитил на отлично работу по теме «Чувашский национальный конгресс: история, современное состояние и перспективы» («Чăваш наци конгресĕ: кун-çулĕ, паянхи лару-тăрăвĕ тата пуласлăхĕ»).

Автор дипломной работы пожаловался, что ему не хватало специальной лексики — так что пришлось использовать неологизмы. «Очень рад, что удалось защитить диплом на отлично и, если будет возможность, хотел бы издать книгу на эту же тему», — рассказал о своих планах Степанов.

По сообщениям интернет-газеты «Ирекле самах»

Один комментарий

  1. Sergey пишет:

    Компания «АНТИПЛАГ» предлагает воспользоваться сервисом повышения уровня оригинальности текста онлайн. Теперь и в Украине. Онлайн сервис — повышение уровня оригинальности текста. Вам не нужно ждать день или несколько часов. Сомневаться и волноваться, чтобы Вас не обманули. Только у нас есть тестовая проверка. Вы сможете лично убедиться в функционировании нашего сервиса.

    antiplag.ru

    Подъем уникальности текста в работе по всем существующим системам: Antiplagiat.ru, Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%.

    Минимальные цены за высокое качество и скорость выполнения Вашего заказа. Ваша работа остается без изменений и высылается Вам в том же объеме, какой Вы ее выслали нам. По всем вопросам пишите :

    antiplag.net@gmail.com

    Звоните: + 7 (499) 686-06-56 Россия

    + 38 (063) 657-99-96 Украина

    16.10.2014
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *