Сериалы в помощь изучающим русский

Погружение в среду — лучший способ добиться fluency в изучаемом языке. Однако, если свободного времени и денег на билеты не хватает, на помощь приходит кинематограф.

Полиглоты-практики рекомендуют создавать своему мозгу работу, связанную с изучаемым языком. Слушать новости, смотреть фильмы.

Сериал „Семейный бизнес“ на Serializm.comО фильмах хочется сказать отдельно. Если нужны повторения частотных фраз, современная лексика, городской контекст, какие фильмы вы станете смотреть? Правильно — комедийные телесериалы.

Подборки комедийных сериалов и юмористических передач любовно собирают на сайте-каталоге Serializm. Например, для изучающих русский язык будет полезно комедийные сериалы русские смотреть. Все материалы представлены в виде удобных флеш-роликов, есть удобные фильтры по любимым актёрам и режиссёрам.

Есть подборки по другим странам производства тоже: индийские, турецкие и другие сериалы — те, правда, в русском переводе, но выбрать сериал по душе всё равно можно, а потом найти в другом месте оригинал без русской озвучки, ради именно практики языка.

Выберите себе сериал по душе и смотрите каждый день серию-другую. Ваше владение изучаемым языком будет автоматически улучшаться день ото дня.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *